FC PARTS distributeur officiel ZODIAC
Recherchez sur notre site
Produits
Recherche...

Mon caddie

{{articleCount}} 0 {{articleString}} Articles
Produit précédent
CONSOLE MODELES DE 1947-1961

CONSOLE MODELES DE 1947-1961

CONSOLE MODELES DE 1962-1967

Produit suivant
TABLEAU DE BORD POUR LES RESERVOIRS DES FAT BOB

TABLEAU DE BORD POUR LES RESERVOIRS DES FAT BOB

Spécifications

Pos. ZPN Description OEM
1 - Vis, #6-32 x 1/4" Phillips, 1959-1961 vitesses au pied 2572W
2 - Vis #12-24 x 3/8" 2723
3 - Vis hexagonale 5/16-18x7/16" 3952
4 - Vis hexagonale #8-32x5/8" 3491
5 - Rondelle, 3/16" x 7/16" x 1/32" 6182W
6 - Bakelite rondelle 3/16"x1/2"x1/16" 6185
7 - Rondelle, 5/16" x 7/16" x 1/64" 6299B
8
782400
€ 13,01(Par lot de 25 concessionnaires)
Rondelle, 5/16" x 11/16" x 1/16", 25-pack 6320
9 - Rondelle, 7/16" x 3/4" x 1/64" 6466
10
782401
€ 9,71(Par lot de 100 concessionnaires)
Rondelle frein #8x5/32"x1/32", 100-pack 7015
11
782403
€ 9,71(Par lot de 100 concessionnaires)
Rondelle frein #12x11/32"x3/64", 100-pack 7030W
12
782455
€ 13,01(Par lot de 100 concessionnaires)
Rondelle frein interne 5/16"x19/32", 100-pack 7127
13
782466
€ 13,01(Par lot de 100 concessionnaires)
Rondelle frein externe 5/16", 100-pack de 7232
14 - Socket vis écrou #8-32 7608
15 - écrou, #12-24x5/32"x7/16" 7654
16 - écrou, 5/16"-24x17/64"x1/2" 7753
17 - écrou, 7/16"-20x15/64"x3/4" 7848
18 - Ampoule, 6 Volt 68462-49
18 - Ampoule, 12 Volt 68462-64
19 - Embase, 1962-1964 vitesses au pied 70952-62
19 - Embase, 1962-1967 vitesses à la main 70952-65
20
339006
€ 12,23
Kit montage d'embase, tous les 1947-1967. Contient les Pos. 14, 17, 18, 19 71067-47
21 - Rondelle frein d'embase tous les 1947-1967 71069-47
22 - Vis centrale d'embase, tous les 1947-1967 sans starter 71075-47
22 - Vis centrale d'embase, tous les 1947-1967 avec starter 71076-47
23 - Ampoule, 6 Volt 71090-47
23 - Ampoule, 12 Volt 71090-64
24
165124
€ 8,34
Lentille rouge, 1962-1967 71091-59
25 - Vis isolatrice 71098-38
26 - Douille d'ampoule de compteur, 1948-ap 71151-48
27
163018
€ 5,48
Douille d'ampoule de signal 1948-ap 71156-47
27 - Douille d'ampoule d'huile 1947-1964 71157-59
27 - Douille d'ampoule de génératrice 1947-1967 71158-47
27 - Douille d'ampoule d'huile 1965-1967 71161-65
28 - Douille d'ampoule d'huile 1947-up 71182-47
29 - Rondelle fibre de douille d'ampoule 71183-47
30 - Ressort de douille d'ampoule 71188-47
31 - Couvercle, 1962-1964 vitesses au pied 71270-62
31 - Couvercle, 1962-1967 vitesses à la main, noir 71271-62
31
013052
€ 144,04
Couvercle d'instrument avec embase 1962-1967 71272-62
31 - Couvercle, 1962-1967, noir 71273-63
32 - Séparateur, 1962-1967 71292-62
33
358022
€ 5,17
Caoutchouc 1947-1967 71294-47
34 - Bouchon de console 1941-1967 71310-38
35
301759
€ 5,68 € 0,56
Cache latéral 1947-1967 71311-47
36
165122
€ 9,06
Lentille de neutral, bleue, 1962-1967 71351-62
37
232065
€ 41,46 € 29,62
Terminaux, 1958-1967, comprend les Pos. 3, 5, 6, 10, 14 & 37 72301-49
38
232061
€ 79,72
Kit Terminaux, 1948-1969, comprend les Pos. 38, 39 & 40 72325-48
39 - Cache Terminaux 1948-1967 72338-48
40
232066
€ 18,61
Kit goujons de Terminaux. Comprend 2 de chaques Pos. 8, 12, 20, 40 72341-56A
41 - Isolateur de Terminaux 72345-48
42 - Réflecteur ou indicateur de neutre (vitesses au pied) 71354-59

Prix publics recommandés avec 20,00 % de taxe à la vente.

Les prix s'entendent hors frais de port et d'importation et d'installation.